Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменниках
476
0
17.03.2021

Заработок на файлообменниках возможен ? Файлообменники – это сервисы, на, которые вы можете загружать на хранение свои файлы. Эти файлы в последующем можете скачивать не только вы, но и другие пользователи, как бесплатно, так и платно.
 

Способы заработка

Все зависит от того, какой способ выберет пользователь. При бесплатном скачивании пользователю придется подождать некоторое время, при этом ему будет показана реклама, кроме того скорость скачивания будет низкой. Платное скачивание, наоборот, производится без ожидания и на высокой скорости.
Как вы могли уже заметить, файлообменники в любом случае остаются в выигрыше, либо им платят рекламодатели за показ рекламы, либо пользователи за скачивание файлов. Дело остается за малым, найти тех, кто будет эти файлы закачивать и, соответственно, скачивать. Именно для этого файлообенники и проводят специальную партнерскую программу. Суть программы состоит в том, что за уникальные скачивания ваших файлов вам будут начисляются деньги. Размер выплат зависит от размера загружаемого файла, региона и способа скачивания (платно или бесплатно), в среднем около 5-15 долларов за тысячу скачиваний. При этом если ваши файлы скачивают преимущественно платно, то и размер выплат будет возрастать.
Думаю, саму суть взаимной выгоды вы уже поняли. Теперь перейдем к принципу заработка на файлообменниках.

 

Принципы заработка

Принцип заработка заключается в следующем: вы заливаете на файлообменник какой-либо файл (фильм, музыка, программа и т. д.), файлообменник дает вам взамен ссылку, по которой можно скачать этот файл. Теперь вам необходимо, чтобы как можно больше людей по этой ссылке скачали ваш файл. Для этого необходимо написать подробное описание вашего файла, желательно с картинками, техническими характеристиками, если это программа, в общем оформить красиво и качественно, чтобы это описание непременно побуждало человека скачать ваш файл.
Здесь конечно же не забудьте указать ваши ссылки на этот файл, при этом, для удобства пользователей, их должно быть несколько, т. е. с нескольких файлообменников. Итак, описание вы написали, теперь встает вопрос, где же его размещать. Существует множество новостных сайтов, на которых можно размещать свои материалы, такие сайты еще называют варезники. Кроме того, материалы можно размещать на различных форумах. Люди, заходящие на эти сайты и форумы, будут просматривать ваши материалы, и, если они им понравятся, будут их скачивать по указанной вами ссылке. За что файлообменники, в свою очередь, будут начислять вам деньги.
Здесь все предельно просто. Теперь, для успешного заработка на файлообменниках, вам необходимо собрать свою базу сайтов, с которых чаще всего скачивают ваши файлы.
Такие базы можно найти и в интернете. При этом не обязательно в нее должно входить несколько тысяч сайтов, иногда достаточно и 50, главное, чтобы они были посещаемыми.

Где размещать ссылки на наш файлообменник

Размещать материалы на различные сайты можно не только вручную, но и при помощи специальных программ, таких как Addnews, или ее бесплатного аналога Fillin, которые значительно упрощают ваш заработок на файлообменниках. От вас требуется лишь забить свою базу сайтов в программу, а затем рассылать свои материалы по всему списку.
Ошибкой многих новичков, желающих построить свой заработок на файлообменниках, является то, что многие, разместив 2-3 материала на нескольких сайтах, останавливаются на этом, и ждут своей первой прибыли. Но, прежде чем эти файлы скачают хотя бы 1000 раз, пройдет довольно много времени. В итоге, заработав свои 5-10 долларов за месяц, они разочаровываются в подобном способе заработка, и бросают его.
Не нужно ждать прибыли, постоянно размещайте все новые и новые материалы на разных площадках, и число скачиваний ваших файлов будет постоянно расти. Для обеспечения ощутимого дохода следует размещать как минимум 2-3 материала по вашей базе в день. Проявите терпение и упорство, и тогда ваш доход составит от 100 до 500 долларов в месяц, хотя для профессионалов данного заработка и это не предел.

Фото взято с Freepik

Маркетологов Портал
Маркетологов Портал
автор статьи
оставить комментарий
комментарии
Загружаются данные...
последние статьи
Чем заменить конструкторы сайтов, ушедшие из РФ — подборка аналогов Wix
СТАТЬЯ
18.05.2022
Список платформ для создания сайтов с бесплатными тарифами или возможностью оплатить из России. UPD: дополнили список. Многие платформы для интернет-бизнеса сейчас недоступны российским пользователям. Причина в санкциях, наложенных на банки, из-за чего пользователи не могут ничего оплати..
Возможности рекламы в Яндекс.Дзене — обзор на 2022 год
СТАТЬЯ
18.05.2022
Как настроить рекламу в Дзене с учетом изменений на платформе. Часть соцсетей заблокированы в РФ, Google и YouTube сейчас тоже недоступны рекламодателям. В этих условиях хорошей площадкой для выхода на новую аудиторию оказывается Яндекс.Дзен. Как сейчас рекламироваться в Дзене, разобралис..
6 полезных инструментов для работы с текстом
СТАТЬЯ
18.05.2022
Если ввести в гугле запрос «как поставить длинное тире», то вам выдаст 63 000 результатов, главный из которых — комбинация из трех клавиш на клавиатуре.   Учить всякие комбинации мне было ленно еще в годы «денди» и «сег», поэтому я напрягся и собрал инструменты, где учить ничего не н..
комментарии
Загружаются данные...