Конструкторы сайтов

411
0
03.09.2020

С приходом новых интернет-платформ создание лендингов и собственных сайтов уже не кажется чем-то пугающим. Конечно, везде есть много нюансов, но самый простой, продающий сайт вы можете сделать своими руками. 

Предлагаем подборку крутых конструкторов сайтов:

➡ Wix

Сотни дизайнерских шаблонов, есть бесплатная версия, интуитивно понятный конструктор.

Можно подключить Google analytics, из минусов - нет пробного тарифа.

➡Tilda

Большинство новичков создают лендинги именно на этом конструкторе. Так же много шаблонов, понятный интерфейс. Есть а/б тесты, своя CRM. Но всего 1 гБ места на сервере и 500 страниц для 1 сайта.

➡ Битрикс 24

Кто его не знает? :) Идеален для создания интернет-магазинов. Все контакты клиентов сразу заносятся в СRM.

Лебедева Юлия
Лебедева Юлия
автор статьи
оставить комментарий
комментарии
Загружаются данные...
последние статьи
Чем заменить конструкторы сайтов, ушедшие из РФ — подборка аналогов Wix
СТАТЬЯ
18.05.2022
Список платформ для создания сайтов с бесплатными тарифами или возможностью оплатить из России. UPD: дополнили список. Многие платформы для интернет-бизнеса сейчас недоступны российским пользователям. Причина в санкциях, наложенных на банки, из-за чего пользователи не могут ничего оплати..
Возможности рекламы в Яндекс.Дзене — обзор на 2022 год
СТАТЬЯ
18.05.2022
Как настроить рекламу в Дзене с учетом изменений на платформе. Часть соцсетей заблокированы в РФ, Google и YouTube сейчас тоже недоступны рекламодателям. В этих условиях хорошей площадкой для выхода на новую аудиторию оказывается Яндекс.Дзен. Как сейчас рекламироваться в Дзене, разобралис..
6 полезных инструментов для работы с текстом
СТАТЬЯ
18.05.2022
Если ввести в гугле запрос «как поставить длинное тире», то вам выдаст 63 000 результатов, главный из которых — комбинация из трех клавиш на клавиатуре.   Учить всякие комбинации мне было ленно еще в годы «денди» и «сег», поэтому я напрягся и собрал инструменты, где учить ничего не н..
комментарии
Загружаются данные...